Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Tuesday 18 August 2015

Look of the Day: In the Rose Garden


Dress - SheIn


EN: Hi everyone! Last week I visited Castle Howard - the most beautiful stately home in England. It was created by the same architect who worked on Blenheim Palace - John Vanbrugh. I had the pleasure to enjoy the grand Rose garden where these photos were taken. 

I'm wearing an appliqué flare dress by SheIn, it perfectly reflects the roses sense and tenderness of the colours. 

RU: Всем привет! Назову это платье от SheIn - импульсивной покупкой :) Как же оно мне на картинке понравилось: и там оборочки, и здесь цветочки, и цвет модный, и вырез интересный... куда носить - вот в чём вопрос. Не знаю, как там звёзды сошлись на небе, но это инфантильное платье встретило сад с розами (хорошей погодой, мягкой травой, шикарными пейзажами) .... и понеслось! 

А действие разворачивалось в прекрасном Касл- Ховард (Castle Howard). Расположено это родовое поместье в северном Йоркшире. Джон Ванбру выступил архитектором этой резиденции, и в 1712 году Англия увидела самый пышный барочный дворец на своей территории. Дворец-сокровище! 







Photo Credit: Gareth Thomas

13 comments :

  1. Привет, отличный образ получился. Ты замечательно вписалась в атмосферу этого дворца, и выглядит так, будто ты принцесса, которая живет в этом дворце. Платье очень нежное и красивое))

    http://tanyasoyer.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет, Таня! Спасибо большое!

      Delete
  2. Дворец очень красивый! Платье хорошо для фотосессии, оно такое кукольное, даже немного в стиле японских аниме)) Я посмотрела, внутреннее убранство дворца тоже впечатляет!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дворец очень красивый и территория прилегающая к нему тоже безумно красивая

      Delete
  3. Как красиво! Напрашивается только одно слово "ВАУ" ! Последнее фото вообще супер)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ReplyDelete